lumbricus wrote in kidpix

Categories:


очень хочется поделится, так что
простите великодушно за качество (его отсутствие) фотографий -
руки дрожали и рост не позволял )
почему же всегда картины вешают на такой дискриминационной высоте? :-)

в Москве, в Центральном Доме Художника,
в рамках выставки Non-fiction
я увидела маленькую выставку иллюстраций.






          

        

еще раз - извините - фото плохие.
советую пойти на выставку
и поглядеть своими глазами на нежные акварели )