Приглашаем8)
Дамы и господа. Может кому интересно будет. У нас образовался занятный проект. Я пишу сказочки, а замечательные иллюстраторы
_alona_ и
getelle_beuze делают к ним картиночки.
_alona_ внесла идею, кинуть здесь предложение о сотрудничестве. Потому как вдруг найдутся ещё люди, которым интересно будет присоедениться к этой весёлой шалости8) Сказочки можно найти в моём журнале, то есть ТУТ.
UPD. Дополнения.
Первое. На всякий случай, что бы не было двусмысленностей - проект некоммерческий. Если возникнет коммерческая подоплека (например найдётся заинтересованый издатель) обсуждение пойдёт отдельно со всеми участниками.
Второе. Я создал пост, в котором можно будет обмениваться информацией и координировать действия. Сообщайте там, какая сказочка Вам приглянулась и/или над которой Вы работатете. Пост находится тут ТУТ
Третье. Координатор проекта по художественным вопросам -
_alona_. Вот специальный ПОСТ в её журнале.
Спасибо вам всем, тем, кто откликнулся, и тем, кто ещё откликнется8)И просто всем8)
Дополнение два. Координатор предложила, что бы картинки были вот в таком формате: страничка 20х22, разворот 40х22. Что б было некое единство и удобство. Я - за!8)
Завтра к ночи выложу все теги по сказкам, для большего удобства.
UPD. Дополнения.
Первое. На всякий случай, что бы не было двусмысленностей - проект некоммерческий. Если возникнет коммерческая подоплека (например найдётся заинтересованый издатель) обсуждение пойдёт отдельно со всеми участниками.
Второе. Я создал пост, в котором можно будет обмениваться информацией и координировать действия. Сообщайте там, какая сказочка Вам приглянулась и/или над которой Вы работатете. Пост находится тут ТУТ
Третье. Координатор проекта по художественным вопросам -
Спасибо вам всем, тем, кто откликнулся, и тем, кто ещё откликнется8)И просто всем8)
Дополнение два. Координатор предложила, что бы картинки были вот в таком формате: страничка 20х22, разворот 40х22. Что б было некое единство и удобство. Я - за!8)
Завтра к ночи выложу все теги по сказкам, для большего удобства.
