Category:

Анни Маннинен и Туве Янссон

Уважаемые сообщники!

Спасибо за ответы на пост о напечатании открыток со сказкой. К сожалению, а может и к счастью, не могла ответить никому, так как сидела без Интернета.

Открытки будут напечатаны. Сейчас мы с Ондатром готовим набор и занимаемся интересными типографскими делами по этому поводу.

Хотелось бы также выразить мою искреннюю благодарность тем, кто поддержал лично меня, как художника в спорах о "похожести" на Туве Янссон.

И также поблагодарить тех, кто обвинил меня в плагиате.

Мои друзья и коллеги прекрасно знают, как я работаю. А также и то, что я не занимаюсь плагиатом, а просто рисую.

Спасибо еще раз.

С уважением,
Анни Маннинен.