Собираем ваши вопросы для коллективного интерью с Никой Гольц
Сегодня в день рождения Ники Георгиевны Гольц поздравляем её и желаем здоровья, здоровья, здоровья!
Мы надеемся, что у нас получится очередное коллективное интервью.
Есть принципиальное согласие Ники Георгиевны ответить на вопросы участников нашего сообщества.
О чем Вы хотите спросить заслуженного художника России, мастера иллюстрации?
Оставляйте ваши вопросы в комментариях к оригинальной записи.
Все комментарии скрываются (до поры, до времени).
Вопросы будем собирать несколько дней.
Несколько слов о "коллективных интервью" в нашем сообществе: в прошлом году у нас уже был подобный опыт. На наши вопросы отвечала Дина Сабитова. Получилось хорошо :-). Еще раз спасибо Дине и всем, кто откликнулся тогда. Если Вы не хотите присоединяться к сообществу, но у Вас есть вопросы к Нике Георгиевне, их можно оставить в комментариях к этой записи. Они тоже скрыты.
